377
TORCIERA IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, XVIII SECOLO
La torciere, alt. cm 110, larg. cm 25
Il candelabro, alt. cm 53, larg. cm 16
STIMA € 200 - 500
563
QUATTRO PIATTI IN PORCELLANA, CINA PER LA COMPAGNIA DELLE INDIE, XVIII SECOLO
STIMA € 600 - 1.200