377
TORCIERA IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, XVIII SECOLO
La torciere, alt. cm 110, larg. cm 25
Il candelabro, alt. cm 53, larg. cm 16
STIMA € 200 - 500
440
OROLOGIO DA APPOGGIO IN BRONZO DORATO E PATINA SCURA, PRIMA META' DEL XIX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000