28
PANNELLO DIPINTO SU TELA, XVIII-XIX SECOLO
montato su telaio e raffigurante vaso fiorito con volatili; usure, restauri, cadute di colore
Alt. cm 43, larg. cm 29
Alt. cm 43, larg. cm 29
527
GRANDE ANFORA IN MAIOLICA IN MONOCROMO BLU, PAVIA PRIMA META' DEL XVIII SECOLO
STIMA € 6.000 - 8.000