28
PANNELLO DIPINTO SU TELA, XVIII-XIX SECOLO
montato su telaio e raffigurante vaso fiorito con volatili; usure, restauri, cadute di colore
Alt. cm 43, larg. cm 29
Alt. cm 43, larg. cm 29
440
OROLOGIO DA APPOGGIO IN BRONZO DORATO E PATINA SCURA, PRIMA META' DEL XIX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000