785
ANELLO A FASCIA IN ORO, SMALTO E DIAMANTI
la parte superiore in smalto nero con decorazione a zig-zag in brillanti, punzone 750
Peso g 9,50 circa, misura 14
Peso g 9,50 circa, misura 14
STIMA € 600 - 800
909
COLLANA E PAIO DI ORECCHINI IN ORO, PERLE NATURALI E COLTIVATE E ROSE DIAMANTI, XX SECOLO
STIMA € 8.000 - 10.000