785
ANELLO A FASCIA IN ORO, SMALTO E DIAMANTI
la parte superiore in smalto nero con decorazione a zig-zag in brillanti, punzone 750
Peso g 9,50 circa, misura 14
Peso g 9,50 circa, misura 14
STIMA € 600 - 800
769
GIROCOLLO IN ORO, CRISTALLO DI ROCCA, TORMALINA E DIAMANTI, FIRMATA BVLGARI
STIMA € 2.600 - 3.000