785
ANELLO A FASCIA IN ORO, SMALTO E DIAMANTI
la parte superiore in smalto nero con decorazione a zig-zag in brillanti, punzone 750
Peso g 9,50 circa, misura 14
Peso g 9,50 circa, misura 14
STIMA € 600 - 800
821
COLLANA CON PENDENTE IN ORO E DIAMANTI, FIRMATO BVLGARI, COLLEZIONE PARENTESI
STIMA € 2.800 - 3.200