747
COLLANA IN ORO E CORDA, FIRMATA ROBERTO CAPUCCI
realizzata con una corda intrecciata al centro e la chiusura decorate con elementi a motivo di foglie stilizzate, punzone 750 e 22kt e dell'orafo, numerata, con astuccio e disegno preparatorio firmato
STIMA € 4.000 - 6.000
797
TRE ANELLI IN ORO E PIETRE SEMI PREZIOSE, FIRMATI BVLGARI, COLLEZIONE TRONCHETTO
STIMA € 900 - 1.100