748
COLLANA IN ORO, CORDA E MADREPERLA, FIRMATA ROBERTO CAPUCCI
realizzata con una corda intrecciata e decorata con farfalle in madreperla, punzone 750 e 22kt e dell'orafo, numerata, con astuccio e disegno preparatorio firmato
STIMA € 4.000 - 6.000