747
COLLANA IN ORO E CORDA, FIRMATA ROBERTO CAPUCCI
realizzata con una corda intrecciata al centro e la chiusura decorate con elementi a motivo di foglie stilizzate, punzone 750 e 22kt e dell'orafo, numerata, con astuccio e disegno preparatorio firmato
STIMA € 4.000 - 6.000
816
OROLOGIO DA POLSO DA DONNA IN ORO E DIAMANTI , FIRMATO VACHERON & CONSTANTIN
STIMA € 3.000 - 4.000
815
LUNGA CATENA CON CIONDOLO IN ORO, PIETRA DI LUNA E DIAMANTI, FIRMATO CHANTECLER
STIMA € 2.800 - 3.200