735
PARURE IN ORO E DIAMANTI
composta da girocollo, paio di orecchini ed anello, ognuno con una serie di volute stilizzate decorate con diamanti di taglio brillante e taple, punzoni 750
Peso totale g 36,00 circa, misura anello 17
STIMA € 3.200 - 3.800
943
ANELLO IN PLATINO CON PERLA NATURALE CONCH E DIAMANTI, CHIAPPE, CIRCA 1935
STIMA € 8.000 - 10.000