735
PARURE IN ORO E DIAMANTI
composta da girocollo, paio di orecchini ed anello, ognuno con una serie di volute stilizzate decorate con diamanti di taglio brillante e taple, punzoni 750
Peso totale g 36,00 circa, misura anello 17
STIMA € 3.200 - 3.800
815
LUNGA CATENA CON CIONDOLO IN ORO, PIETRA DI LUNA E DIAMANTI, FIRMATO CHANTECLER
STIMA € 2.800 - 3.200
816
OROLOGIO DA POLSO DA DONNA IN ORO E DIAMANTI , FIRMATO VACHERON & CONSTANTIN
STIMA € 3.000 - 4.000