735
PARURE IN ORO E DIAMANTI
composta da girocollo, paio di orecchini ed anello, ognuno con una serie di volute stilizzate decorate con diamanti di taglio brillante e taple, punzoni 750
Peso totale g 36,00 circa, misura anello 17
STIMA € 3.200 - 3.800
797
TRE ANELLI IN ORO E PIETRE SEMI PREZIOSE, FIRMATI BVLGARI, COLLEZIONE TRONCHETTO
STIMA € 900 - 1.100