700
ANELLO IN ORO, CALCEDONIO E DIAMANTI
decorato con un grande calcedonio inciso, la montatura a motivo fogliaceo e diamanti taglio huit huit, punzone 14Kt
Peso g 26,00 circa, misura 11
Peso g 26,00 circa, misura 11
STIMA € 400 - 600
816
OROLOGIO DA POLSO DA DONNA IN ORO E DIAMANTI , FIRMATO VACHERON & CONSTANTIN
STIMA € 3.000 - 4.000