700
ANELLO IN ORO, CALCEDONIO E DIAMANTI
decorato con un grande calcedonio inciso, la montatura a motivo fogliaceo e diamanti taglio huit huit, punzone 14Kt
Peso g 26,00 circa, misura 11
Peso g 26,00 circa, misura 11
STIMA € 400 - 600
752*
COLLANA IN ORO, CONCHIGLIE, MADREPERLA E PIETRE DI COLORE, FIRMATA ROBERTO CAPUCCI
STIMA € 5.500 - 6.500
751*
COLLANA IN ORO, CRISTALLO DI ROCCA E PIETRE DI COLORE, FIRMATA ROBERTO CAPUCCI
STIMA € 4.000 - 6.000