700
ANELLO IN ORO, CALCEDONIO E DIAMANTI
decorato con un grande calcedonio inciso, la montatura a motivo fogliaceo e diamanti taglio huit huit, punzone 14Kt
Peso g 26,00 circa, misura 11
Peso g 26,00 circa, misura 11
STIMA € 400 - 600
769
GIROCOLLO IN ORO, CRISTALLO DI ROCCA, TORMALINA E DIAMANTI, FIRMATA BVLGARI
STIMA € 2.600 - 3.000