621
GRUPPO DI GIOIELLI IN ORO, ARGENTO, MEZZE PERLE, RUBINI, SMERALDI, ZAFFIRI E DIAMANTI
composta da tre spille di soggetto diverso, la spilla a fiocco stilizzato con punzoni inglesi dell'oro, un piccolo smeraldo mancante, illustrato in parte
Peso totale g 23,00 circa
Peso totale g 23,00 circa
STIMA € 300 - 500
769
GIROCOLLO IN ORO, CRISTALLO DI ROCCA, TORMALINA E DIAMANTI, FIRMATA BVLGARI
STIMA € 2.600 - 3.000