621
GRUPPO DI GIOIELLI IN ORO, ARGENTO, MEZZE PERLE, RUBINI, SMERALDI, ZAFFIRI E DIAMANTI
composta da tre spille di soggetto diverso, la spilla a fiocco stilizzato con punzoni inglesi dell'oro, un piccolo smeraldo mancante, illustrato in parte
Peso totale g 23,00 circa
Peso totale g 23,00 circa
STIMA € 300 - 500
816
OROLOGIO DA POLSO DA DONNA IN ORO E DIAMANTI , FIRMATO VACHERON & CONSTANTIN
STIMA € 3.000 - 4.000