452
PORTABICCHIERE IN ARGENTO, MOSCA, 1908-1817, ORAFO A. IVANOV
a base circolare, corpo interamente decorato con scena di soldati in paesaggio montuoso, manico geometrico; usure
Alt. cm 12, larg. cm 8; peso gr 277
STIMA € 1.000 - 1.500
31
PORTA DEL PARADISO IN BRONZO, ARGENTO E LEGNO, FIRENZE, 1980, FIRMATA MORPIER
STIMA € 1.000 - 1.500
33
GRUPPO DI QUATTRO MODELLINI IN LEGNO E ARGENTO, ITALIA, XX SECOLO, FIRMATI SACCHETTI
STIMA € 1.000 - 1.500