452
PORTABICCHIERE IN ARGENTO, MOSCA, 1908-1817, ORAFO A. IVANOV
a base circolare, corpo interamente decorato con scena di soldati in paesaggio montuoso, manico geometrico; usure
Alt. cm 12, larg. cm 8; peso gr 277
STIMA € 1.000 - 1.500
217
ALZATA IN ARGENTO DORATO E CRISTALLO, PARIGI, 1798-1809, ORAFO M. G. BIENNAIS
STIMA € 4.000 - 6.000