45
SERVIZIO IN ARGENTO DA TE' E CAFFE', ITALIA, XX SECOLO, ORAFO BUCCELLATI
composto da una caffettiera, una teiera, una zuccheriera ed una lattiera, base poligonale, corpo sfaccettato con decori naturalistici, coperchi con presa a balaustro; usure
Caffettiera, alt. cm 30, larg. cm 22; peso totale gr 3500
STIMA € 2.000 - 3.000