957
SCULTURA IN MARMO, XVIII-XIX SECOLO
raffigurante busto di Cesare; usure, graffi, il collo rotto e restaurato, sbeccature, mancanze
Alt. cm 34, larg. cm 28, prof. cm 16
STIMA € 1.000 - 1.500
1071
COPPIA DI CREDENZE A DEMI-LUNE IMPIALLACCIATE IN LEGNI VARI, XIX-XX SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000