9
CENTROTAVOLA IN ARGENTO E MARMO, ITALIA, XX SECOLO
poggiante su base in marmo, fusto a delfini fantastici e conchiglie, alzata con bordura fogliacea; usure
Alt. cm 23, larg. cm 45; peso lordo gr 5450
STIMA € 600 - 800
206
CENTROTAVOLA IN ARGENTO CON SPECCHIO, LONDRA, 1873, ORAFO ELKINGTON AND CO
STIMA € 15.000 - 20.000