10
BOWL CON PRESENTOIRE IN ARGENTO, ALESSANDRIA, XX SECOLO
base circolare, corpo svasato, superficie interamente decorata a motivi naturalistici presentoire con bordo a volute; usure
Alt. cm 17, diam. cm 27,5; presentoire diam. cm 37; peso totale gr 2270
STIMA € 450 - 650