9
CENTROTAVOLA IN ARGENTO E MARMO, ITALIA, XX SECOLO
poggiante su base in marmo, fusto a delfini fantastici e conchiglie, alzata con bordura fogliacea; usure
Alt. cm 23, larg. cm 45; peso lordo gr 5450
STIMA € 600 - 800
349
TEA-CUP HOLDER IN ARGENTO E CRISTALLO CON COPERCHIO, MOSCA, 1896-1908, ORAFO V. BALADANOV
STIMA € 1.000 - 1.500