270
LOTTO DI OGGETTI DIVERSI IN ARGENTO, XIX-XX SECOLO
composto da due caffettiere, una teiera ed una saliera francesi ed una mostardiera; difetti
Caffettiera, alt. cm 25, lung. cm 24; peso totale gr 1800
STIMA € 400 - 600
454
ICONA RAFFIGURANTE CRISTO CON RIZA IN ARGENTO E SMALTI, SAN PIETROBURGO, 1834
STIMA € 800 - 1.200