270
LOTTO DI OGGETTI DIVERSI IN ARGENTO, XIX-XX SECOLO
composto da due caffettiere, una teiera ed una saliera francesi ed una mostardiera; difetti
Caffettiera, alt. cm 25, lung. cm 24; peso totale gr 1800
STIMA € 400 - 600
349
TEA-CUP HOLDER IN ARGENTO E CRISTALLO CON COPERCHIO, MOSCA, 1896-1908, ORAFO V. BALADANOV
STIMA € 1.000 - 1.500