270
LOTTO DI OGGETTI DIVERSI IN ARGENTO, XIX-XX SECOLO
composto da due caffettiere, una teiera ed una saliera francesi ed una mostardiera; difetti
Caffettiera, alt. cm 25, lung. cm 24; peso totale gr 1800
STIMA € 400 - 600
290
VERSATOIO IN CRISTALLO DI ROCCA, ARGENTO, SMALTI E PIETRE, VIENNA, FINE DEL XIX SECOLO
STIMA € 3.000 - 4.000