84
COPPIA DI POLTRONE IN TESSUTO, XX SECOLO
con decoro a righe, nappe e frange alla base, gambe in legno su rotelle; usure, poche tracce di sporco
Alt. cm 89, larg. cm 70, prof. cm 76
290
GRANDE FREGIO REGGIVASO IN BRONZO A PATINA SCURA E MARMO VERDE, XIX-XX SECOLO
STIMA € 3.000 - 3.500