84
COPPIA DI POLTRONE IN TESSUTO, XX SECOLO
con decoro a righe, nappe e frange alla base, gambe in legno su rotelle; usure, poche tracce di sporco
Alt. cm 89, larg. cm 70, prof. cm 76
514
COPPIA DI SPECCHIERE IN LEGNO EBANIZZATO E DORATO, STATO PONTIFICIO, XVII-XVIII SECOLO
STIMA € 2.000 - 3.000