84
COPPIA DI POLTRONE IN TESSUTO, XX SECOLO
con decoro a righe, nappe e frange alla base, gambe in legno su rotelle; usure, poche tracce di sporco
Alt. cm 89, larg. cm 70, prof. cm 76
577
COPPIA DI VASI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DI LUDWISBURG, CIRCA 1790
STIMA € 800 - 1.000