84
COPPIA DI POLTRONE IN TESSUTO, XX SECOLO
con decoro a righe, nappe e frange alla base, gambe in legno su rotelle; usure, poche tracce di sporco
Alt. cm 89, larg. cm 70, prof. cm 76
636
ALZATA CENTROTAVOLA IMPIALLACCIATA IN MALACHITE E BRONZO DORATO, XIX-XX SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000