749
RILIEVO IN GESSO, XX SECOLO
circolare e raffigurante testa maschile ottocentesca; usure, graffi, macchie e tracce di sporco, rotture e sbeccature, restauri
Alt. cm 5, diam. cm 41
Alt. cm 5, diam. cm 41
STIMA € 200 - 500
592
COPPIA DI GRANDI VASI IN PORCELLANA BIANCA E BLU, MANIFATTURA DEL XX SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000
636
ALZATA CENTROTAVOLA IMPIALLACCIATA IN MALACHITE E BRONZO DORATO, XIX-XX SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000