748
COPPIA DI PORTIERE IN SETA E VELLUTO, XIX SECOLO
centrate da arma araldica della famiglia Bernardini, ai lati percorse da elementi naturalistici e fogliati contrapposti; usure, rotture, lacerazioni, mancanze, tracce di umidità e macchie
Alt. cm 330, larg. cm 130
Alt. cm 330, larg. cm 130
STIMA € 2.400 - 2.800