749
RILIEVO IN GESSO, XX SECOLO
circolare e raffigurante testa maschile ottocentesca; usure, graffi, macchie e tracce di sporco, rotture e sbeccature, restauri
Alt. cm 5, diam. cm 41
Alt. cm 5, diam. cm 41
STIMA € 200 - 500
710
SEI POLTRONE IN LEGNO INTAGLIATO E LACCATO, INGHILTERRA, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 1.000 - 1.200