557
TAVOLINO DA CENTRO IN LEGNO DORATO, XX SECOLO
di gusto neoclassico, piano circolare senza marmo, gambe mosse ornate da tralci floreali; usure, rotture, mancanze, restauri
Alt. 72, diam. cm 58
Alt. 72, diam. cm 58
610
QUATTRO POLTRONE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, STATO PONTIFICIO, XVIII SECOLO
STIMA € 1.600 - 2.000