177
LOTTO DI OGGETTI IN ARGENTO, XIX-XX SECOLO
composto da quattordici oggetti di forma e misura diversa e tre piccoli cucchiaini; usure, ammaccature
Misure diverse
Misure diverse
773
DIECI SEDIE E DUE POLTRONE IN LEGNO INTAGLIATO E LACCATO, FINE DEL XVIII SECOLO
STIMA € 4.000 - 5.000