177
LOTTO DI OGGETTI IN ARGENTO, XIX-XX SECOLO
composto da quattordici oggetti di forma e misura diversa e tre piccoli cucchiaini; usure, ammaccature
Misure diverse
Misure diverse
636
ALZATA CENTROTAVOLA IMPIALLACCIATA IN MALACHITE E BRONZO DORATO, XIX-XX SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000