177
LOTTO DI OGGETTI IN ARGENTO, XIX-XX SECOLO
composto da quattordici oggetti di forma e misura diversa e tre piccoli cucchiaini; usure, ammaccature
Misure diverse
Misure diverse
423
PIATTO REALE IN MAIOLICA BIANCA E BLU, FORNACE DI SAVONA, SAVONA, CIRCA 1650 -1670
STIMA € 2.600 - 2.800