177
LOTTO DI OGGETTI IN ARGENTO, XIX-XX SECOLO
composto da quattordici oggetti di forma e misura diversa e tre piccoli cucchiaini; usure, ammaccature
Misure diverse
Misure diverse
641
COPPIA DI CONSOLE D'APPLIQUE IN LEGNO INTAGLIATO E LACCATO, XVIII-XIX SECOLO
STIMA € 1.200 - 1.500