176
OROLOGIO CRONOGRAFO DA TASCA IN METALLO ARGENTATO, XIX-XX SECOLO
a quattro quadranti, entro scatola in metallo argentato e cuoio; usure, difetti, rotture e restauri nello smalto del quadrante, non funzionante
cm 10X7
cm 10X7
290
GRANDE FREGIO REGGIVASO IN BRONZO A PATINA SCURA E MARMO VERDE, XIX-XX SECOLO
STIMA € 3.000 - 3.500