173
LUCERNA IN ARGENTO, XX SECOLO
con paralume forse non pertinente, a quattro luci, presa superiore, base circolare; usure, elettrificata
Alt. cm 47, larg. cm 15
Alt. cm 47, larg. cm 15
577
COPPIA DI VASI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DI LUDWISBURG, CIRCA 1790
STIMA € 800 - 1.000