173
LUCERNA IN ARGENTO, XX SECOLO
con paralume forse non pertinente, a quattro luci, presa superiore, base circolare; usure, elettrificata
Alt. cm 47, larg. cm 15
Alt. cm 47, larg. cm 15
290
GRANDE FREGIO REGGIVASO IN BRONZO A PATINA SCURA E MARMO VERDE, XIX-XX SECOLO
STIMA € 3.000 - 3.500