155
TAPPETO, XIX SECOLO
a decoro geometrico, fissato su paravento in legno a tre pannelli apribili; forti usure, alcune tracce di sporco e macchie, i bordi probabilmente tagliati
cm 128X184
cm 128X184
290
GRANDE FREGIO REGGIVASO IN BRONZO A PATINA SCURA E MARMO VERDE, XIX-XX SECOLO
STIMA € 3.000 - 3.500