141
TAPPETO, XX SECOLO
a decoro a riserve mistilinee bianche e rosse, quella centrale rosa antico; forti usure ai bordi
cm 245X192
cm 245X192
577
COPPIA DI VASI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DI LUDWISBURG, CIRCA 1790
STIMA € 800 - 1.000