141
TAPPETO, XX SECOLO
a decoro a riserve mistilinee bianche e rosse, quella centrale rosa antico; forti usure ai bordi
cm 245X192
cm 245X192
641
COPPIA DI CONSOLE D'APPLIQUE IN LEGNO INTAGLIATO E LACCATO, XVIII-XIX SECOLO
STIMA € 1.200 - 1.500