116
CINQUE INCISIONI, XIX SECOLO
raffiguranti soggetti e scene diverse, entro cornice in legno dorato; usure, piegature, tracce di umidità e sporco, cornici con cadute e mancanze nella doratura
cm 70X88
cm 70X88
782
BUREAU PLAT IMPIALLACCIATO A SIMIL TARTARUGA E LEGNO EBANIZZATO, XX SECOLO
STIMA € 4.000 - 6.000