116
CINQUE INCISIONI, XIX SECOLO
raffiguranti soggetti e scene diverse, entro cornice in legno dorato; usure, piegature, tracce di umidità e sporco, cornici con cadute e mancanze nella doratura
cm 70X88
cm 70X88
641
COPPIA DI CONSOLE D'APPLIQUE IN LEGNO INTAGLIATO E LACCATO, XVIII-XIX SECOLO
STIMA € 1.200 - 1.500