116
CINQUE INCISIONI, XIX SECOLO
raffiguranti soggetti e scene diverse, entro cornice in legno dorato; usure, piegature, tracce di umidità e sporco, cornici con cadute e mancanze nella doratura
cm 70X88
cm 70X88
403
CRESPINA IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE DI MONTELUPO, FINE XVI SECOLO-INIZIO XVII SECOLO
STIMA € 1.300 - 1.400