36
BRACELET ARTICULE EN OR, SAPHIRS COLORES ET DIAMANTS
réalisé avec les saphirs colorés de taille ovale et goutte,altérnant les étoiles en pavé de diamants, poinçon 750
Poids 57,00 g environ
Poids 57,00 g environ
STIMA € 6.000 - 9.000
213
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR,TITANE ET DIAMANTS, SIGNÉE MARGHERITA BURGENER
STIMA € 2.600 - 3.000